Especificaciones técnicas de Motorola razr 5G
| Especificaciones técnicas | |
|---|---|
| Lanzado | 9 / 2020 |
| Disponible | 10 / 2020 |
| Pantalla | |
| Tamaño | 6,2" |
| Resolución | 0 x 876 |
| Tipo | OLED |
| Especificaciones del sistema | |
| Almacenamiento |
|
| Memoria RAM |
|
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Sistema operativo |
Android 12
Lista de próximas actualizaciones de Android |
| Redes | |
| Cámaras | |
| Cámara principal | |
| Cámara para selfie | |
| Comunicación | |
| Bluetooth | |
| Tamaño de tarjeta SIM | nano-SIM |
| SIM dual | |
| Batería | |
| Capacidad de la batería | 2800 mAh |
| Reemplazable | No |
| Carga rápida con cable | No |
| Carga inalámbrica | No |
| Cuerpo del teléfono | |
| Dimensiones | 0 x 72,6 x 16 mm |
| Peso | 192 g |
| Conexiones | |
| Ranura para tarjeta de memoria | No |
Comparaciones populares
- Samsung Galaxy Note10 Plus vs Motorola razr 5G
- Motorola razr 5G vs Motorola Moto Razr 2022
- Motorola razr 5G vs LG Velvet 5G
- Sony Xperia 10 III vs Motorola razr 5G
- Motorola razr 5G vs Motorola razr 50
- Sony Xperia 5 II vs Motorola razr 5G
- Google Pixel 5 vs Motorola razr 5G
- Motorola razr 5G vs Asus ROG Phone 6 Batman Edition
Comentarios
Loading comments